Linear equations in spaces of Sobolov–Slobodetskiǐ type. III
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 4, pp. 680-683 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DE_1983_19_4_a17,
     author = {A. A. Kuleshov},
     title = {Linear equations in spaces of {Sobolov{\textendash}Slobodetskiǐ} {type.~III}},
     journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
     pages = {680--683},
     year = {1983},
     volume = {19},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_4_a17/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. A. Kuleshov
TI  - Linear equations in spaces of Sobolov–Slobodetskiǐ type. III
JO  - Differencialʹnye uravneniâ
PY  - 1983
SP  - 680
EP  - 683
VL  - 19
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_4_a17/
LA  - ru
ID  - DE_1983_19_4_a17
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. A. Kuleshov
%T Linear equations in spaces of Sobolov–Slobodetskiǐ type. III
%J Differencialʹnye uravneniâ
%D 1983
%P 680-683
%V 19
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_4_a17/
%G ru
%F DE_1983_19_4_a17
A. A. Kuleshov. Linear equations in spaces of Sobolov–Slobodetskiǐ type. III. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 4, pp. 680-683. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_4_a17/