Some global bifurcations
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 11, pp. 2004-2006
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1983_19_11_a28,
author = {G. S. Osipenko},
title = {Some global bifurcations},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {2004--2006},
year = {1983},
volume = {19},
number = {11},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_11_a28/}
}
G. S. Osipenko. Some global bifurcations. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 19 (1983) no. 11, pp. 2004-2006. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1983_19_11_a28/