Dynamical structural stability
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 9, pp. 1692-1695
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1981_17_9_a21,
author = {G. S. Osipenko},
title = {Dynamical structural stability},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1692--1695},
year = {1981},
volume = {17},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_9_a21/}
}
G. S. Osipenko. Dynamical structural stability. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 9, pp. 1692-1695. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_9_a21/