On a certain inverse problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 5, pp. 921-922
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1981_17_5_a18,
author = {M. V. Klibanov},
title = {On a certain inverse problem},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {921--922},
year = {1981},
volume = {17},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_5_a18/}
}
M. V. Klibanov. On a certain inverse problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 5, pp. 921-922. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_5_a18/