On the oblique derivative problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 1, pp. 25-30
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1981_17_1_a3,
author = {A. Yu. Berezin},
title = {On the oblique derivative problem},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {25--30},
year = {1981},
volume = {17},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_1_a3/}
}
A. Yu. Berezin. On the oblique derivative problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 17 (1981) no. 1, pp. 25-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1981_17_1_a3/