Die Lösbarkeit von Randwertproblemen mit instationären Randbedingungen auf einem Teil des Randes
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 16 (1980) no. 8, pp. 1513-1514
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1980_16_8_a17,
author = {V. V. Barkovskii and T. I. Lavrinenko},
title = {Die {L\"osbarkeit} von {Randwertproblemen} mit instation\"aren {Randbedingungen} auf einem {Teil} des {Randes}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1513--1514},
year = {1980},
volume = {16},
number = {8},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1980_16_8_a17/}
}
TY - JOUR AU - V. V. Barkovskii AU - T. I. Lavrinenko TI - Die Lösbarkeit von Randwertproblemen mit instationären Randbedingungen auf einem Teil des Randes JO - Differencialʹnye uravneniâ PY - 1980 SP - 1513 EP - 1514 VL - 16 IS - 8 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1980_16_8_a17/ LA - ru ID - DE_1980_16_8_a17 ER -
V. V. Barkovskii; T. I. Lavrinenko. Die Lösbarkeit von Randwertproblemen mit instationären Randbedingungen auf einem Teil des Randes. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 16 (1980) no. 8, pp. 1513-1514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1980_16_8_a17/