A two-point de la Vallée–Poussin problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 8, pp. 1457-1467
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1979_15_8_a11,
author = {B. L. Shekhter},
title = {A two-point de la {Vall\'ee{\textendash}Poussin} problem},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1457--1467},
year = {1979},
volume = {15},
number = {8},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_8_a11/}
}
B. L. Shekhter. A two-point de la Vallée–Poussin problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 8, pp. 1457-1467. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_8_a11/