Über die Anfangsmannigfaltigkeit und die Dissipativität des Cauchyproblems für die Gleichung $Ax'(t)+Bx(t)=0$
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 6, pp. 1142-1143
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1979_15_6_a26,
author = {N. I. Radbel},
title = {\"Uber die {Anfangsmannigfaltigkeit} und die {Dissipativit\"at} des {Cauchyproblems} f\"ur die {Gleichung} $Ax'(t)+Bx(t)=0$},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1142--1143},
year = {1979},
volume = {15},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a26/}
}
TY - JOUR AU - N. I. Radbel TI - Über die Anfangsmannigfaltigkeit und die Dissipativität des Cauchyproblems für die Gleichung $Ax'(t)+Bx(t)=0$ JO - Differencialʹnye uravneniâ PY - 1979 SP - 1142 EP - 1143 VL - 15 IS - 6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a26/ LA - ru ID - DE_1979_15_6_a26 ER -
N. I. Radbel. Über die Anfangsmannigfaltigkeit und die Dissipativität des Cauchyproblems für die Gleichung $Ax'(t)+Bx(t)=0$. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 6, pp. 1142-1143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a26/