Über die Lösung gewisser Integrodifferentialgleichungen mit abweichendem Argument
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 6 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DE_1979_15_6_a25,
     author = {Kh. Yu. Kurdanov},
     title = {\"Uber die {L\"osung} gewisser {Integrodifferentialgleichungen} mit abweichendem {Argument}},
     journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
     pages = {1141},
     year = {1979},
     volume = {15},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a25/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kh. Yu. Kurdanov
TI  - Über die Lösung gewisser Integrodifferentialgleichungen mit abweichendem Argument
JO  - Differencialʹnye uravneniâ
PY  - 1979
SP  - 1141
VL  - 15
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a25/
LA  - ru
ID  - DE_1979_15_6_a25
ER  - 
%0 Journal Article
%A Kh. Yu. Kurdanov
%T Über die Lösung gewisser Integrodifferentialgleichungen mit abweichendem Argument
%J Differencialʹnye uravneniâ
%D 1979
%P 1141
%V 15
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a25/
%G ru
%F DE_1979_15_6_a25
Kh. Yu. Kurdanov. Über die Lösung gewisser Integrodifferentialgleichungen mit abweichendem Argument. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_6_a25/