Zur Frage der Reduktion von Systemen linearer Differentialgleichungen auf die $L$-Diagonalform
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 947-948
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1979_15_5_a24,
author = {N. A. Sotnichenko and S. F. Feshchenko},
title = {Zur {Frage} der {Reduktion} von {Systemen} linearer {Differentialgleichungen} auf die $L${-Diagonalform}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {947--948},
year = {1979},
volume = {15},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a24/}
}
TY - JOUR AU - N. A. Sotnichenko AU - S. F. Feshchenko TI - Zur Frage der Reduktion von Systemen linearer Differentialgleichungen auf die $L$-Diagonalform JO - Differencialʹnye uravneniâ PY - 1979 SP - 947 EP - 948 VL - 15 IS - 5 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a24/ LA - ru ID - DE_1979_15_5_a24 ER -
N. A. Sotnichenko; S. F. Feshchenko. Zur Frage der Reduktion von Systemen linearer Differentialgleichungen auf die $L$-Diagonalform. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 947-948. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a24/