Über eine Stabilitätsbedingung für die Lösungen abzählbarer Systeme von Differentialgleichungen mit Nachwirkung
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 940-941
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1979_15_5_a20,
author = {A. I. Ivachev},
title = {\"Uber eine {Stabilit\"atsbedingung} f\"ur die {L\"osungen} abz\"ahlbarer {Systeme} von {Differentialgleichungen} mit {Nachwirkung}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {940--941},
year = {1979},
volume = {15},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a20/}
}
TY - JOUR AU - A. I. Ivachev TI - Über eine Stabilitätsbedingung für die Lösungen abzählbarer Systeme von Differentialgleichungen mit Nachwirkung JO - Differencialʹnye uravneniâ PY - 1979 SP - 940 EP - 941 VL - 15 IS - 5 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a20/ LA - ru ID - DE_1979_15_5_a20 ER -
A. I. Ivachev. Über eine Stabilitätsbedingung für die Lösungen abzählbarer Systeme von Differentialgleichungen mit Nachwirkung. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 940-941. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a20/