Über Lösungen gewisser Systeme singulärer Differentialgleichungen erster und zweiter Ordnung, die hinsichtlich der Ableitungen nicht explizit sind
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 938-939
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1979_15_5_a19,
author = {A. E. Zernov},
title = {\"Uber {L\"osungen} gewisser {Systeme} singul\"arer {Differentialgleichungen} erster und zweiter {Ordnung,} die hinsichtlich der {Ableitungen} nicht explizit sind},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {938--939},
year = {1979},
volume = {15},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a19/}
}
TY - JOUR AU - A. E. Zernov TI - Über Lösungen gewisser Systeme singulärer Differentialgleichungen erster und zweiter Ordnung, die hinsichtlich der Ableitungen nicht explizit sind JO - Differencialʹnye uravneniâ PY - 1979 SP - 938 EP - 939 VL - 15 IS - 5 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a19/ LA - ru ID - DE_1979_15_5_a19 ER -
%0 Journal Article %A A. E. Zernov %T Über Lösungen gewisser Systeme singulärer Differentialgleichungen erster und zweiter Ordnung, die hinsichtlich der Ableitungen nicht explizit sind %J Differencialʹnye uravneniâ %D 1979 %P 938-939 %V 15 %N 5 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a19/ %G ru %F DE_1979_15_5_a19
A. E. Zernov. Über Lösungen gewisser Systeme singulärer Differentialgleichungen erster und zweiter Ordnung, die hinsichtlich der Ableitungen nicht explizit sind. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 938-939. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a19/