Über periodische Lösungen gewisser Gleichungen, die hinsichtlich der höchsten Ableitung nicht explizit sind
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 936-937 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DE_1979_15_5_a18,
     author = {V. \`E. Zhavnerchik},
     title = {\"Uber periodische {L\"osungen} gewisser {Gleichungen,} die hinsichtlich der h\"ochsten {Ableitung} nicht explizit sind},
     journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
     pages = {936--937},
     year = {1979},
     volume = {15},
     number = {5},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a18/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. È. Zhavnerchik
TI  - Über periodische Lösungen gewisser Gleichungen, die hinsichtlich der höchsten Ableitung nicht explizit sind
JO  - Differencialʹnye uravneniâ
PY  - 1979
SP  - 936
EP  - 937
VL  - 15
IS  - 5
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a18/
LA  - ru
ID  - DE_1979_15_5_a18
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. È. Zhavnerchik
%T Über periodische Lösungen gewisser Gleichungen, die hinsichtlich der höchsten Ableitung nicht explizit sind
%J Differencialʹnye uravneniâ
%D 1979
%P 936-937
%V 15
%N 5
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a18/
%G ru
%F DE_1979_15_5_a18
V. È. Zhavnerchik. Über periodische Lösungen gewisser Gleichungen, die hinsichtlich der höchsten Ableitung nicht explizit sind. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 15 (1979) no. 5, pp. 936-937. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1979_15_5_a18/