On a homotopy invariant
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 11 (1975) no. 6, pp. 1139-1140
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1975_11_6_a20,
author = {G. S. Osipenko},
title = {On a homotopy invariant},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1139--1140},
year = {1975},
volume = {11},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1975_11_6_a20/}
}
G. S. Osipenko. On a homotopy invariant. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 11 (1975) no. 6, pp. 1139-1140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1975_11_6_a20/