Ideally observable systems
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 7 (1971) no. 4, pp. 631-638
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1971_7_4_a5,
author = {M. S. Nikol'skii},
title = {Ideally observable systems},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {631--638},
year = {1971},
volume = {7},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1971_7_4_a5/}
}
M. S. Nikol'skii. Ideally observable systems. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 7 (1971) no. 4, pp. 631-638. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1971_7_4_a5/