Some new integral transforms
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 6 (1970) no. 9, pp. 1691-1696
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1970_6_9_a15,
author = {I. S. Zeinalov},
title = {Some new integral transforms},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {1691--1696},
year = {1970},
volume = {6},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1970_6_9_a15/}
}
I. S. Zeinalov. Some new integral transforms. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 6 (1970) no. 9, pp. 1691-1696. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1970_6_9_a15/