A certain equation of nonlinear vibrations
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 4 (1968) no. 6, pp. 1043-1054 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DE_1968_4_6_a9,
     author = {O. A. Kononova},
     title = {A certain equation of nonlinear vibrations},
     journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
     pages = {1043--1054},
     year = {1968},
     volume = {4},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_6_a9/}
}
TY  - JOUR
AU  - O. A. Kononova
TI  - A certain equation of nonlinear vibrations
JO  - Differencialʹnye uravneniâ
PY  - 1968
SP  - 1043
EP  - 1054
VL  - 4
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_6_a9/
LA  - ru
ID  - DE_1968_4_6_a9
ER  - 
%0 Journal Article
%A O. A. Kononova
%T A certain equation of nonlinear vibrations
%J Differencialʹnye uravneniâ
%D 1968
%P 1043-1054
%V 4
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_6_a9/
%G ru
%F DE_1968_4_6_a9
O. A. Kononova. A certain equation of nonlinear vibrations. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 4 (1968) no. 6, pp. 1043-1054. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_6_a9/