Библиография журнальных статей
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 4 (1968) no. 3, pp. 557-563
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1968_4_3_a20,
author = {A. R. Shakun},
title = {{\CYRB}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyro}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyri}{\cyrya} {\cyrzh}{\cyru}{\cyrr}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {557--563},
year = {1968},
volume = {4},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_3_a20/}
}
A. R. Shakun. Библиография журнальных статей. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 4 (1968) no. 3, pp. 557-563. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1968_4_3_a20/