On a certan boundary value problem
Differencialʹnye uravneniâ, Tome 2 (1966) no. 3, pp. 365-370
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DE_1966_2_3_a8,
author = {A. I. Perov and A. P. Makhmudov},
title = {On a certan boundary value problem},
journal = {Differencialʹnye uravneni\^a},
pages = {365--370},
year = {1966},
volume = {2},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1966_2_3_a8/}
}
A. I. Perov; A. P. Makhmudov. On a certan boundary value problem. Differencialʹnye uravneniâ, Tome 2 (1966) no. 3, pp. 365-370. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DE_1966_2_3_a8/