@article{DEMR_2016_6_a5,
author = {M. M. Zainulabidov and Z. M. Zainulabidova},
title = {On equations of {Burgers} and {Korteweg-de} {Vries} type for functions of three variables},
journal = {Daghestan Electronic Mathematical Reports},
pages = {90--95},
year = {2016},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DEMR_2016_6_a5/}
}
TY - JOUR AU - M. M. Zainulabidov AU - Z. M. Zainulabidova TI - On equations of Burgers and Korteweg-de Vries type for functions of three variables JO - Daghestan Electronic Mathematical Reports PY - 2016 SP - 90 EP - 95 IS - 6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DEMR_2016_6_a5/ LA - ru ID - DEMR_2016_6_a5 ER -
M. M. Zainulabidov; Z. M. Zainulabidova. On equations of Burgers and Korteweg-de Vries type for functions of three variables. Daghestan Electronic Mathematical Reports, no. 6 (2016), pp. 90-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DEMR_2016_6_a5/
[1] Martinson L.K., Malov Yu.I., Differentsialnye uravneniya matematicheskoi fiziki, Izdatelstvo MGTU im. N.E.Baumana, M., 2002, 367 pp.
[2] Zainulabidov M.M., Zainulabidov G.M., Zainulabidova Z.M., “O nekotorykh nelineinykh uravneniyakh tipa Kortevega-de Friza”, Izvestiya DGPU, estestvennye i tochnye nauki, 2013, no. 2, 6–8
[3] Zainulabidov M.M., Zainulabidova Z.M., “K teorii nelineinykh uravnenii volnovykh protsessov”, DAGITO-2014, Informatsionnye tekhnologii v obrazovanii i nauke, no. 5, 2014, 177–179
[4] Bitsadze A.V., Nekotorye klassy uravnenii v chastnykh proizvodnykh, Nauka, M., 1988, 448 pp. | MR
[5] Koshlyakov N.S., Gliner E.B., Smirnov M.M., Osnovnye differentsialnye uravneniya matematicheskoi fiziki, Gos. izd-vo FML, M., 1962, 767 pp. | MR