X-Rays of Polygons.
Discrete & computational geometry, Tome 7 (1992) no. 4, pp. 281-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{DCG_1992__7_4_131196,
author = {R.J. Gardner},
title = {X-Rays of {Polygons.}},
journal = {Discrete & computational geometry},
pages = {281--294},
year = {1992},
volume = {7},
number = {4},
zbl = {0748.52003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DCG_1992__7_4_131196/}
}
R.J. Gardner. X-Rays of Polygons.. Discrete & computational geometry, Tome 7 (1992) no. 4, pp. 281-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DCG_1992__7_4_131196/