A classification problem
Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 20 (1980), pp. 41-48
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DA_1980_20_a3,
author = {A. V. Kozina},
title = {A classification problem},
journal = {Diskretnyj analiz i issledovanie operacij},
pages = {41--48},
year = {1980},
number = {20},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1980_20_a3/}
}
A. V. Kozina. A classification problem. Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 20 (1980), pp. 41-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1980_20_a3/