Исследования по теории расписаний
Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 12 (1974), pp. 3-10
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DA_1974_12_a0,
author = {E. Kh. Gimadi and N. I. Glebov and V. A. Perepelitsa},
title = {{\CYRI}{\cyrs}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyro} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrp}{\cyri}{\cyrs}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Diskretnyj analiz i issledovanie operacij},
pages = {3--10},
year = {1974},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1974_12_a0/}
}
E. Kh. Gimadi; N. I. Glebov; V. A. Perepelitsa. Исследования по теории расписаний. Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 12 (1974), pp. 3-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1974_12_a0/