К вопросу об устойчивости решений смешанных задач для одного нелинейного уравнения
Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 11 (1973), pp. 79-82
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DA_1973_11_a9,
author = {G. E. Kvasova},
title = {{\CYRK} {\cyrv}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyru} {\cyro}{\cyrb} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Diskretnyj analiz i issledovanie operacij},
pages = {79--82},
year = {1973},
number = {11},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1973_11_a9/}
}
G. E. Kvasova. К вопросу об устойчивости решений смешанных задач для одного нелинейного уравнения. Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 11 (1973), pp. 79-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1973_11_a9/