Нечетные циклы мультиграфа с большим хроматическим классом
Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 10 (1971), pp. 45-47
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DA_1971_10_a4,
author = {M. K. Gol'dberg},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrc}{\cyri}{\cyrk}{\cyrl}{\cyrery} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyra} {\cyrs} {\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm} {\cyrh}{\cyrr}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrm}},
journal = {Diskretnyj analiz i issledovanie operacij},
pages = {45--47},
year = {1971},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1971_10_a4/}
}
M. K. Gol'dberg. Нечетные циклы мультиграфа с большим хроматическим классом. Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 10 (1971), pp. 45-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1971_10_a4/