О минимальной связности графов с транзитивной группой автоморфизмов
Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 7 (1970), pp. 46-50
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DA_1970_7_a5,
author = {V. G. Vizing},
title = {{\CYRO} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrv}{\cyrya}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs} {\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrz}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyra}{\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Diskretnyj analiz i issledovanie operacij},
pages = {46--50},
year = {1970},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1970_7_a5/}
}
V. G. Vizing. О минимальной связности графов с транзитивной группой автоморфизмов. Diskretnyj analiz i issledovanie operacij, no. 7 (1970), pp. 46-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DA_1970_7_a5/