Unequilibrium ionic charge distributions for $^{252}\mathrm{Cf}$ fission fragments
Doklady Akademii Nauk, Tome 354 (1997) no. 4, pp. 469-471
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1997_354_4_a8,
author = {V. A. Rykov and G. L. Yudin},
title = {Unequilibrium ionic charge distributions for $^{252}\mathrm{Cf}$ fission fragments},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {469--471},
year = {1997},
volume = {354},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1997_354_4_a8/}
}
V. A. Rykov; G. L. Yudin. Unequilibrium ionic charge distributions for $^{252}\mathrm{Cf}$ fission fragments. Doklady Akademii Nauk, Tome 354 (1997) no. 4, pp. 469-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1997_354_4_a8/