A quasiconformal extension of quasi-Möbius embeddings
Doklady Akademii Nauk, Tome 351 (1996) no. 2, pp. 155-157
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1996_351_2_a1,
author = {A. K. Varisov},
title = {A quasiconformal extension of {quasi-M\"obius} embeddings},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {155--157},
year = {1996},
volume = {351},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_351_2_a1/}
}
A. K. Varisov. A quasiconformal extension of quasi-Möbius embeddings. Doklady Akademii Nauk, Tome 351 (1996) no. 2, pp. 155-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_351_2_a1/