On normal completions of triangular matrices
Doklady Akademii Nauk, Tome 351 (1996) no. 1, pp. 11-12
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1996_351_1_a2,
author = {Kh. D. Ikramov},
title = {On normal completions of triangular matrices},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {11--12},
year = {1996},
volume = {351},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_351_1_a2/}
}
Kh. D. Ikramov. On normal completions of triangular matrices. Doklady Akademii Nauk, Tome 351 (1996) no. 1, pp. 11-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_351_1_a2/