On relations of reciprocity in scattering media
Doklady Akademii Nauk, Tome 350 (1996) no. 4, pp. 467-470
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1996_350_4_a9,
author = {I. A. Vasil'eva},
title = {On relations of reciprocity in scattering media},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {467--470},
year = {1996},
volume = {350},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_350_4_a9/}
}
I. A. Vasil'eva. On relations of reciprocity in scattering media. Doklady Akademii Nauk, Tome 350 (1996) no. 4, pp. 467-470. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_350_4_a9/