Longitudinal vortexes in axisymmetrical jets
Doklady Akademii Nauk, Tome 347 (1996) no. 6, pp. 759-762 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1996_347_6_a8,
     author = {N. Terekhova},
     title = {Longitudinal vortexes in axisymmetrical jets},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {759--762},
     year = {1996},
     volume = {347},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_347_6_a8/}
}
TY  - JOUR
AU  - N. Terekhova
TI  - Longitudinal vortexes in axisymmetrical jets
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1996
SP  - 759
EP  - 762
VL  - 347
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_347_6_a8/
LA  - ru
ID  - DAN_1996_347_6_a8
ER  - 
%0 Journal Article
%A N. Terekhova
%T Longitudinal vortexes in axisymmetrical jets
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1996
%P 759-762
%V 347
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_347_6_a8/
%G ru
%F DAN_1996_347_6_a8
N. Terekhova. Longitudinal vortexes in axisymmetrical jets. Doklady Akademii Nauk, Tome 347 (1996) no. 6, pp. 759-762. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1996_347_6_a8/