Magnetic susceptibility of plastically deformed palladium
Doklady Akademii Nauk, Tome 345 (1995) no. 3, pp. 330-333
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1995_345_3_a11,
author = {A. A. Rempel and A. I. Gusev and S. Z. Nazarova and R. R. Mulyukov},
title = {Magnetic susceptibility of plastically deformed palladium},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {330--333},
year = {1995},
volume = {345},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_345_3_a11/}
}
TY - JOUR AU - A. A. Rempel AU - A. I. Gusev AU - S. Z. Nazarova AU - R. R. Mulyukov TI - Magnetic susceptibility of plastically deformed palladium JO - Doklady Akademii Nauk PY - 1995 SP - 330 EP - 333 VL - 345 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_345_3_a11/ LA - ru ID - DAN_1995_345_3_a11 ER -
A. A. Rempel; A. I. Gusev; S. Z. Nazarova; R. R. Mulyukov. Magnetic susceptibility of plastically deformed palladium. Doklady Akademii Nauk, Tome 345 (1995) no. 3, pp. 330-333. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_345_3_a11/