On Feller semigroups for multidimensional diffusion processes
Doklady Akademii Nauk, Tome 341 (1995) no. 2, pp. 173-176
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1995_341_2_a6,
author = {A. L. Skubachevskii},
title = {On {Feller} semigroups for multidimensional diffusion processes},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {173--176},
year = {1995},
volume = {341},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_341_2_a6/}
}
A. L. Skubachevskii. On Feller semigroups for multidimensional diffusion processes. Doklady Akademii Nauk, Tome 341 (1995) no. 2, pp. 173-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_341_2_a6/