Metric relations in integer linear programming
Doklady Akademii Nauk, Tome 340 (1995) no. 3, pp. 308-310
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1995_340_3_a4,
author = {N. N. Kuzyurin},
title = {Metric relations in integer linear programming},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {308--310},
year = {1995},
volume = {340},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_340_3_a4/}
}
N. N. Kuzyurin. Metric relations in integer linear programming. Doklady Akademii Nauk, Tome 340 (1995) no. 3, pp. 308-310. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1995_340_3_a4/