Exactly solvable singularly perturbed problems
Doklady Akademii Nauk, Tome 338 (1994) no. 5, pp. 595-597
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1994_338_5_a4,
author = {S. A. Lomov},
title = {Exactly solvable singularly perturbed problems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {595--597},
year = {1994},
volume = {338},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1994_338_5_a4/}
}
S. A. Lomov. Exactly solvable singularly perturbed problems. Doklady Akademii Nauk, Tome 338 (1994) no. 5, pp. 595-597. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1994_338_5_a4/