Infinite-gap Jacobi matrices with pseudocontinuable Weyl functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 335 (1994) no. 4, pp. 433-436
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1994_335_4_a8,
author = {M. L. Sodin and P. M. Yuditskii},
title = {Infinite-gap {Jacobi} matrices with pseudocontinuable {Weyl} functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {433--436},
year = {1994},
volume = {335},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1994_335_4_a8/}
}
M. L. Sodin; P. M. Yuditskii. Infinite-gap Jacobi matrices with pseudocontinuable Weyl functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 335 (1994) no. 4, pp. 433-436. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1994_335_4_a8/