Conditionally optimal control
Doklady Akademii Nauk, Tome 330 (1993) no. 6, pp. 710-712
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1993_330_6_a10,
author = {V. S. Pugachev},
title = {Conditionally optimal control},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {710--712},
year = {1993},
volume = {330},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_330_6_a10/}
}
V. S. Pugachev. Conditionally optimal control. Doklady Akademii Nauk, Tome 330 (1993) no. 6, pp. 710-712. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_330_6_a10/