A theorem on convergence to diffusion processes. Diffusion
Doklady Akademii Nauk, Tome 330 (1993) no. 1, pp. 17-19
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1993_330_1_a4,
author = {M. M. Safarov},
title = {A theorem on convergence to diffusion processes. {Diffusion}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {17--19},
year = {1993},
volume = {330},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_330_1_a4/}
}
M. M. Safarov. A theorem on convergence to diffusion processes. Diffusion. Doklady Akademii Nauk, Tome 330 (1993) no. 1, pp. 17-19. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_330_1_a4/