Universal optimality of lattice cubature formulas
Doklady Akademii Nauk, Tome 324 (1992) no. 5, pp. 933-937
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1992_324_5_a3,
author = {M. D. Ramazanov},
title = {Universal optimality of lattice cubature formulas},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {933--937},
year = {1992},
volume = {324},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1992_324_5_a3/}
}
M. D. Ramazanov. Universal optimality of lattice cubature formulas. Doklady Akademii Nauk, Tome 324 (1992) no. 5, pp. 933-937. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1992_324_5_a3/