On exact constants in Sobolev embedding theorems. II
Doklady Akademii Nauk, Tome 324 (1992) no. 3, pp. 505-510
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1992_324_3_a0,
author = {V. I. Burenkov and V. A. Gusakov},
title = {On exact constants in {Sobolev} embedding theorems. {II}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {505--510},
year = {1992},
volume = {324},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1992_324_3_a0/}
}
V. I. Burenkov; V. A. Gusakov. On exact constants in Sobolev embedding theorems. II. Doklady Akademii Nauk, Tome 324 (1992) no. 3, pp. 505-510. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1992_324_3_a0/