Orthogonal polynomials of several variables
Doklady Akademii Nauk, Tome 316 (1991) no. 6, pp. 1301-1306
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1991_316_6_a3,
author = {A. S. Lyskova},
title = {Orthogonal polynomials of several variables},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1301--1306},
year = {1991},
volume = {316},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1991_316_6_a3/}
}
A. S. Lyskova. Orthogonal polynomials of several variables. Doklady Akademii Nauk, Tome 316 (1991) no. 6, pp. 1301-1306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1991_316_6_a3/