Sums of multiplicative functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 314 (1990) no. 1, pp. 143-147 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1990_314_1_a34,
     author = {S. T. Tulyaganov},
     title = {Sums of multiplicative functions},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {143--147},
     year = {1990},
     volume = {314},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_314_1_a34/}
}
TY  - JOUR
AU  - S. T. Tulyaganov
TI  - Sums of multiplicative functions
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1990
SP  - 143
EP  - 147
VL  - 314
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_314_1_a34/
LA  - ru
ID  - DAN_1990_314_1_a34
ER  - 
%0 Journal Article
%A S. T. Tulyaganov
%T Sums of multiplicative functions
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1990
%P 143-147
%V 314
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_314_1_a34/
%G ru
%F DAN_1990_314_1_a34
S. T. Tulyaganov. Sums of multiplicative functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 314 (1990) no. 1, pp. 143-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_314_1_a34/