Modified Laplace transforms and a multidimensional $H$-transform
Doklady Akademii Nauk, Tome 313 (1990) no. 6, pp. 1299-1302 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1990_313_6_a3,
     author = {Vu Kim Tuan},
     title = {Modified {Laplace} transforms and a multidimensional $H$-transform},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1299--1302},
     year = {1990},
     volume = {313},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a3/}
}
TY  - JOUR
AU  - Vu Kim Tuan
TI  - Modified Laplace transforms and a multidimensional $H$-transform
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1990
SP  - 1299
EP  - 1302
VL  - 313
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a3/
LA  - ru
ID  - DAN_1990_313_6_a3
ER  - 
%0 Journal Article
%A Vu Kim Tuan
%T Modified Laplace transforms and a multidimensional $H$-transform
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1990
%P 1299-1302
%V 313
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a3/
%G ru
%F DAN_1990_313_6_a3
Vu Kim Tuan. Modified Laplace transforms and a multidimensional $H$-transform. Doklady Akademii Nauk, Tome 313 (1990) no. 6, pp. 1299-1302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a3/