A class of discrete quasistationary linear dynamical systems
Doklady Akademii Nauk, Tome 313 (1990) no. 6, pp. 1376-1380 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1990_313_6_a22,
     author = {A. M. Krot},
     title = {A class of discrete quasistationary linear dynamical systems},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1376--1380},
     year = {1990},
     volume = {313},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a22/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. M. Krot
TI  - A class of discrete quasistationary linear dynamical systems
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1990
SP  - 1376
EP  - 1380
VL  - 313
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a22/
LA  - ru
ID  - DAN_1990_313_6_a22
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. M. Krot
%T A class of discrete quasistationary linear dynamical systems
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1990
%P 1376-1380
%V 313
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a22/
%G ru
%F DAN_1990_313_6_a22
A. M. Krot. A class of discrete quasistationary linear dynamical systems. Doklady Akademii Nauk, Tome 313 (1990) no. 6, pp. 1376-1380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1990_313_6_a22/