Representation of processes in graphs
Doklady Akademii Nauk, Tome 308 (1989) no. 2, pp. 278-280
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1989_308_2_a3,
author = {K. V. Shakhbazyan},
title = {Representation of processes in graphs},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {278--280},
year = {1989},
volume = {308},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1989_308_2_a3/}
}
K. V. Shakhbazyan. Representation of processes in graphs. Doklady Akademii Nauk, Tome 308 (1989) no. 2, pp. 278-280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1989_308_2_a3/