Non-self-dual instantons and quasiconformal mappings
Doklady Akademii Nauk, Tome 305 (1989) no. 5, pp. 1090-1093
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1989_305_5_a15,
author = {V. A. Yatsun},
title = {Non-self-dual instantons and quasiconformal mappings},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1090--1093},
year = {1989},
volume = {305},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1989_305_5_a15/}
}
V. A. Yatsun. Non-self-dual instantons and quasiconformal mappings. Doklady Akademii Nauk, Tome 305 (1989) no. 5, pp. 1090-1093. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1989_305_5_a15/