Solvability of the degenerate complex Monge–Ampère equation
Doklady Akademii Nauk, Tome 301 (1988) no. 6, pp. 1317-1320
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1988_301_6_a8,
author = {P. R. Popivanov and N. D. Kutev},
title = {Solvability of the degenerate complex {Monge{\textendash}Amp\`ere} equation},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1317--1320},
year = {1988},
volume = {301},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1988_301_6_a8/}
}
P. R. Popivanov; N. D. Kutev. Solvability of the degenerate complex Monge–Ampère equation. Doklady Akademii Nauk, Tome 301 (1988) no. 6, pp. 1317-1320. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1988_301_6_a8/