Two-variable positive definite sequences
Doklady Akademii Nauk, Tome 300 (1988) no. 1, pp. 35-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1988_300_1_a6,
author = {I. E. Ovcharenko},
title = {Two-variable positive definite sequences},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {35--38},
year = {1988},
volume = {300},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1988_300_1_a6/}
}
I. E. Ovcharenko. Two-variable positive definite sequences. Doklady Akademii Nauk, Tome 300 (1988) no. 1, pp. 35-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1988_300_1_a6/