Distribution of real hyperplanes and the partition function
Doklady Akademii Nauk, Tome 297 (1987) no. 6, pp. 1289-1293 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1987_297_6_a0,
     author = {T. V. Alekseevskaya and I. M. Gel'fand and A. V. Zelevinskii},
     title = {Distribution of real hyperplanes and the partition function},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1289--1293},
     year = {1987},
     volume = {297},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_297_6_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - T. V. Alekseevskaya
AU  - I. M. Gel'fand
AU  - A. V. Zelevinskii
TI  - Distribution of real hyperplanes and the partition function
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1987
SP  - 1289
EP  - 1293
VL  - 297
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_297_6_a0/
LA  - ru
ID  - DAN_1987_297_6_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A T. V. Alekseevskaya
%A I. M. Gel'fand
%A A. V. Zelevinskii
%T Distribution of real hyperplanes and the partition function
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1987
%P 1289-1293
%V 297
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_297_6_a0/
%G ru
%F DAN_1987_297_6_a0
T. V. Alekseevskaya; I. M. Gel'fand; A. V. Zelevinskii. Distribution of real hyperplanes and the partition function. Doklady Akademii Nauk, Tome 297 (1987) no. 6, pp. 1289-1293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_297_6_a0/