Nonlinear differential interatomic functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 296 (1987) no. 5, pp. 1115-1118
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_296_5_a20,
author = {B. Ya. Antosyak and V. N. Biyushkin and T. I. Malinovskii},
title = {Nonlinear differential interatomic functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1115--1118},
year = {1987},
volume = {296},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_296_5_a20/}
}
B. Ya. Antosyak; V. N. Biyushkin; T. I. Malinovskii. Nonlinear differential interatomic functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 296 (1987) no. 5, pp. 1115-1118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_296_5_a20/